БАЦЗЫ для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЦЗЫ для всех » Анализ карт » Правильный партнер. Какой он?


Правильный партнер. Какой он?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этой теме можно задавать вопросы о совместимости партнеров в личной жизни.
Но Вы должны понимать, что готовых рецептов нет. Нужна обоюдная работа обоих в паре. Если каждый живет сам по себе, не идет на компромиссы, то трудно цепляться за такие отношения.

Если сложности в отношениях присутствуют с самого начала, то это зачастую уже говорит о том, что мало хорошего впереди. И это уже звоночек о том, что лучше искать другого человека на роль партнера по жизни. Но мы бываем глухи и слепы к знакам природы, цепляемся за что-то несущественное.

Если сначала и долгое время были замечательные отношения, а в какой-то период назрел кризис, то важно понять и принять сложности своего партнера и помочь ему своей поддержкой. Ведь кризис бывает во всем (мы-то знаем, как в бацзы это увидеть и постараться сгладить). И нужно только переждать, перетерпеть.

Общаясь с людьми, я сталкивалась с такой ситуацией, когда они "присаживаются" на советы всех и вся, в том числе консультантов бацзы. А зачастую слушают советы сразу со всех сторон.
И совсем перестают понимать, что они хотят от жизни, от партнера, от людей. А, главное, они перестают думать своей головой.
Но прикол состоит в том, что они слушают одно, делают другое. А в случае неудачи все валят на "ты так сказала!" НЕ ХОЧУ ни для кого быть такой советчицей.

Потому, слушая совет или увидев, с помощью консультанта, ситуацию под другим углом зрения, не забывайте, что в Вашей жизни ответственность за совершенные поступки полностью лежит на Вас.
Слушайте, анализируйте, примеряйте на себя, но помните, что решение, как поступить, делаете Вы,  а не я.

2

Добрый день! Разрешите, пожалуйста, задать Вам вопрос- может ли в карте БаЦзы быть заложена "предрасположенность" к партнерам младше себя? (понятно, что если бы я была мужчиной, то это бы не было особым нонсенсом, но я девушка:) Спрашиваю, потому что замечаю тенденцию- если в школе мне нравились ровесники, то в университете уже мальчики на год младше...сейчас мне 23 года, а моей новой симпатии 20 лет...вот я и думаю, куда мир катится:) Заранее спасибо за ответ:)

3

Elorien написал(а):

Добрый день! Разрешите, пожалуйста, задать Вам вопрос- может ли в карте БаЦзы быть заложена "предрасположенность" к партнерам младше себя? (понятно, что если бы я была мужчиной, то это бы не было особым нонсенсом, но я девушка:) Спрашиваю, потому что замечаю тенденцию- если в школе мне нравились ровесники, то в университете уже мальчики на год младше...сейчас мне 23 года, а моей новой симпатии 20 лет...вот я и думаю, куда мир катится:) Заранее спасибо за ответ:)

Elorien, да, такая тенденция может быть видна по карте бацзы.
Если можно, напишите  дату, время и место рождения. Посмотрим вместе.

4

Спасибо)) я родилась 2 марта 1989, в 15.10, Москва)

5

Elorien написал(а):

Спасибо)) я родилась 2 марта 1989, в 15.10, Москва)

elorien, у Вас в судьбе заложена тенденция искать отношения с мужчинами на равных правах. Т.е. Вы хотите в партнере видеть друга, прежде всего.
Еще у Вас есть Демон красоты, Вы идеализируете своего партнера. Вы можете себе придумывать различные картинки из своей будущей жизни, но главное, что все должно быть очень красиво в вашем понимании. Сейчас Вам, наверняка, любой парень старше лет на 5 кажется "старым". Потому что в Вашем идеальном мире он должен быть, как в сказке - молодой и красивый.

6

Приветствую хозяйку и участников форума :flag:
В моем случае проигрывается классика (по взаимному дополнению полезных элементов): я - сильная Водя Ян, партнеры в подавляющем большинстве - слабое Дерево с недостатком ресурсов. Я говорю именно о партнерах, т.е. о тех мужчинах, с которыми были реальные отношения. Сейчас, кстати, тоже слабое Дерево. Дерево Инь - особенно привлекают, именно будоражат воображение, пленяют... а вот с янским Деревом очень комфортно в бытовом плане, физические удовольствия доминируют и именно эта сторона отношений почти идеальна (все же Дух наслаждения для меня), но... это несколько быстро приедается, к сожалению..

7

Tina, Вам спасибо за информацию из жизни, подтверждающую практику.  :)
Вода Ян отличается желанием к вечным переменам. Это как бурная горная река, все время стремится вперед, к новому, к неизведанному.
Потому не мудрено, то приедается...

8

tanka, спасибо Вам за ответ...по поводу "идеализации" Вы попали в точку: у меня всегда была, да и остается склонность "дорисовывать" своего партнера, сознательно закрывать глаза на его недостатки...правда, впоследствии мои глаза неожиданно "открываются", и чувства быстро исчезают.

а можно такой вопрос теоретический немного- совместимость главным образом рассчитывается по Господину Дня? То есть, например, мне с моим Металлом Инь лучше всего подходит только человек, у которого Господин Дня- Огонь Ян, а все остальные заведомо хуже? Или остальные знаки в БаЦзы не менее важны?)

9

Elorien написал(а):

tanka, спасибо Вам за ответ...по поводу "идеализации" Вы попали в точку: у меня всегда была, да и остается склонность "дорисовывать" своего партнера, сознательно закрывать глаза на его недостатки...правда, впоследствии мои глаза неожиданно "открываются", и чувства быстро исчезают.

а можно такой вопрос теоретический немного- совместимость главным образом рассчитывается по Господину Дня? То есть, например, мне с моим Металлом Инь лучше всего подходит только человек, у которого Господин Дня- Огонь Ян, а все остальные заведомо хуже? Или остальные знаки в БаЦзы не менее важны?)

Elorien, а почему Огонь Ян? Потому что слияние?

Я встречала одну девушку, у которой три мужа - и каждый с ней полностью сливался по столпу дня, т.е. и по НС, и по ЗВ.
НО!!!!! Они ей жизни не давали нормальной своей бешеной ревностью.
Помимо этого слияния нужно еще смотреть разные моменты. Например, полезность элементов. Т.е. если в карте партнера есть полезные для Вас элементы. И для него также - у Вас в карте полезные для него.

Но нельзя зацикливаться на Синь + Бин = слияние.
Видела я два Металла Инь: и он, и она. И у них парадоксальная совместимость. Хотя, казалось бы, каждый из них - цаца...

Ведь важно посмотреть, что в доме супружества, во дворце брака стоит - такие и будут приоритеты в отношениях и ожиданиях. Да и полезность / не полезность очень важна.
Если там стоит Вызов власти, то любая совместимость может по швам разойтись со временем. Но если ВВ в карте контролируется, то есть шанс ...

Или возьмите вариант, когда дом супружества подвержен наказанию, которое активизируется приходящими энергиями...

Это я к тому, что нужно смотреть всю карту и его, и ее.

10

tanka, Вы меня просто успокоили! а то я пока относительный новичок, недавно установила себе калькулятор, узнала про слияние элементов...и на калькуляторе посмотрела своих бывших молодых людей...и удивилась безумно, потому что самые тяжелые и изматывающие отношения у меня были с теми, чей господин Дня Бин...вот и возникли у меня мысли мрачные, что счастья мне больше не будет, раз с самыми "подходящими" ужиться я просто не могу...)
а Вас можно попросить посмотреть (хотя бы краем глаза) совместимость меня и моей новой пассии? дело в том, что мне он уже год нравится, мы неплохо общаемся как друзья, но я не теряю надежды на что-то большее...может, игра не стоит свеч и я зря терзаюсь?))

11

Elorien, пишите даты. Посмотрим.

12

Спасибо=) я- 2.03.1989, 15.10, Москва    ; он- 25.12.1991, 04.50, Тула)

буду ждать любого Вашего прогноза- и хорошего, и плохого=)

13

Elorien, у Вас с парнем есть интересные общие вещи: его столп дня повторяет Ваш столп года и Ваш текущий такт удачи. Говорят, что это является фактором в пользу хорошей совместимости.
Причем Вы находитесь в удачном для замужества периоде.
Вы ищете в партнерстве дружеских отношений. Но именно поэтому не захотите уступать ему в чем-то.
Он Вам полезен, так сказать, по благоприятным элементам. Вы ему - тоже.

Главное, как Вы будете совместно решать общие жизненные задачи.
Если будете уступать, то что-то может получиться. Сможете ли Вы все время уступать? Но пробовать стоит.

Кстати, у Вас может быть муж издалека  - заграница, другой город, область.  Он попадает под такую категорию?

14

Всё-всё правда! Он из другого города, а познакомились мы в прошлом году вообще далеко и от моей родины, и от его- мы ездили вожатыми в детский лагерь на море, и только там выяснилось, что учимся в Москве в одном университете:)) а общаться начали из-за музыки, у нас поразительным образом сходятся музыкальные вкусы, вместе иногда сидим  за инструментами и поём:)
да, дружба для меня важнее всего, она является первоосновой отношений:)
по поводу уступок- честно скажу, характер у меня от природы строптивый, но я уже не такая упрямая, как лет в 17-18, учусь слушать не только своё мнение. А на этого человека я даже сердиться не могу, поэтому и поводов для обид не возникает...

хорошо, что получается, что мы "взаимополезны"- в моей жизни были отношения, когда по ощущениям партнер был "вампиром", а бывало и так, что я "выпивала" всю силу из парня, хотя не желала этого сознательно...

единственный вопрос, который остался- если попытаться перевести отношения в "больше, чем дружескую" степь- чья должна быть инициатива (если это по картам можно сказать, конечно)? Мне пойти "в атаку"? или ждать, пока само собой сложится?)

Спасибо Вам преогромное!!!

15

Elorien, конечно, инициатива должна от Вас исходить. Именно у Вас в этом году движ в доме супружества.
Именно у Вас период удачи предполагает замужество.

Другое дело, что огонь - элемент мужчины для Вас, сейчас в октябре будет втянут во взаимоотношения преодоления с Металлом Ян. Думаю, будет войнушка сильных металла и огня.
Да и Собака месяца и Петухи Ваши в отношениях вреда будут.

Я бы не советовала в этом месяце переходить в наступление. Главное еще - не переругаться  :huh:

16

Ну, подождать месяц- это не страшно=)) А какие-нибудь ближайшие месяцы благоприятные будут? или на зиму в спячку уходить?=)))

17

Elorien, давайте вернемся к этому вопросу через месяц.  :surprise:

18

хорошо)) остаюсь верным последователем и буду внимательно следить за темой! :)


Вы здесь » БАЦЗЫ для всех » Анализ карт » Правильный партнер. Какой он?